Центр образования

Столичный

ОАНО "Средняя школа "Центр образования Столичный"

117525, г. Москва, Чертановская улица, д.34а

Контакты:

8 (495) 313-49-79
8 (495) 312-47-29
lycee@lstol.ru

Как проехать:

Контакты

Наши выпускники

Выпускники 2014-2015 гг.

ФИО Куда поступил
Киселёв Даниил Первый медицинский институт
Папикян Армен Мирбис (экономика)
Терещук Екатерина МГУ (бух.учёт)
Юлина Анастасия МГУ (психология)
Уденцов Александр УрГУ им.Горького (журналистика)

Выпускники 2013-2014 гг.

ФИО Куда поступил
Лукьянцева Катэржина ГУУ Институт управления персоналом, социальных и бизнескоммуникаций
Омаров Расул Национальный исследовательский университет ВШЭ
Старцева Екатерина Медицинский колледж №5
Силаева Екатерина Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы, факультет государственного муниципального управления

Выпускники 2012-2013 гг.

ФИО

Медаль

ВУЗ

Байкалова Каролина

МГЛУ

Егоров Кирилл

МИРБИС

Епифанов Святослав

Канада

Захарова Ольга

золото

ВШЭ

Ивушкин Артем

золото

ВШЭ

Курышева Анастасия

IUIM-International University in Moscow

Макалова Карина

РГСУ

Неверова Эллина

золото

Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Петров Юрий

ВШЭ

Суслов Сергей

ВШЭ

Якубов Абрам

МГИМО

Выпускники 2011-2012 гг.

Ф.И.О. выпускника Медаль ВУЗ Факультет
Авдеенко Егор золото МГУ Экономический факультет
Загрядский Никита Международная спортивная школа,КАНАДА
Мкртчян Владимир золото Международный экономико-правовой университет, ИСПАНИЯ
Николенко Дмитрий МГУ Исторический факультет
Прашкович Захар Государственная академия нефти и газа им.Губкина Факультет управления
Соловьева Дарья Университет дизайна, ЛОНДОН Факультет графического дизайна
Старков Григорий 3-ий медицинский институт Факультет лечебный
Токарев Рафаэль Институт пищевой промышленности Факультет биоэкологии
Черныш Артемий Московский инженерно-строительный институт
Шакимов Алишер РУДН Факультет инженеростроения
Шилов Дмитрий золото МГУ Юридический факультет

Выпускники 2010-2011 гг.

ФИО Куда поступил
Волошина Вера МГИУ(Ф-т Управление проектами)
Двойнишников Максим ГУУ(ф-т Управление промышленностью и энергетикой)
Золина Анна Академия им .Г.В.Плеханова(ф-т Высшая школа спортивной индустрии)
Ильичева Екатерина Институт права и экономики( ф-т Менеджмента)
Имашев Эрик Университет им.Баумана(ф-т энергомашиностроение)
Кузьмин Кирилл Финансовая Академия при Правительстве РФ (ф-т Финансы и кредит)
Николенко Дарья Академия им .Г.В.Плеханова(ф-т Финансы и кредит)
Павлова Анастасия РГГУ(ф-т ГМУ)
Попова Анастасия РУДН( ф-т психологии)
Федорова Екатерина МЭИ(ф-т вычислительной математики)
Храмов Владислав Международный Университет Монако

Выпускники 2009-2010 гг.

ФИО Куда поступил
Дерябина Мария Университет Высшего образования- Швейцария
Бурцев Александр Московский университет информационных технологий
Лебедева Мария МГУ .факультет экономики
Павлова Мария Государственный университет управления ,факультет менеджмента
Пашаев Амиль МГИМО. Факультет международной журналистики
Брокмиллер Агата МГУ, философский факультет
Цыганков Филипп США, колледж
Манько Артем Хабаровский университет

Выпускники 2008-2009 гг.

Ф.И.О. выпускника Медаль ВУЗ Факультет
Лебедев Иван Сергеевич Академия им. Г.В. Плеханова Аудит, бизнес, кредит
Панов Георгий Александрович Первый медицинский институт Фундаментальная медицина
Пушечников Михаил Михайлович Архитектурный институт Дизайн, интерьер, архитектурное строительство
Семенов Олег Игоревич МГИМО Менеджмент
Солнцев Михаил Михайлович Финансовая Академия при Правительстве РФ Финансы и кредит
Товмасян Арман Парсамович Канадский университет Международная экономика и право
Головин Дмитрий Александрович Золото ГУ-ВШЭ Факультет экономики
Дамянов Илиян Огнянович ГУ-ВШЭ Менеджмент
Подшивалова Наталья Романовна МГЮА Правоведение
Пучков Алексей Николаевич МГУ Менеджмент

Выпускники 2007-2008 гг.

ФИО Медаль Куда поступил
Гайдашенко Анастасия РГГУ, факультет – по связям с общественностью
Гогохия Нино МИРБИС, факультет – финансы и кредит
Болквадзе Мадлена Академия им. Тимирязева, факультет – дизайна и интерьера
Болквадзе Мадлена ГУ-ВШЭ, факультет – логистики
Журбенко Дарья ГУ-ВШЭ, факультет – политологии
Курганова Ксения Золото ГУ-ВШЭ, факультет – менеджмента
Ларионова Екатерина Золото МГИМО, факультет – международное право
Лосева Анна ГУ-ВШЭ, факультет – логистики
Маденов Илья ГУ-ВШЭ, факультет – ГМУ
Матевосян Анна Академия народного хозяйства при Правительстве РФ, факультет – по связям с общественностью
Пашаев Ибрагим Золото институт Международных Отношений, факультет – юриспруденци
Проскурин Иван Академия народного хозяйства при Правительстве РФ, факультет – менеджмента

Выпускники 2006-2007 гг.

ФИО Куда поступил
Аракелян Артем Московская Высшая школа при МГУ, экономический факультет
Киселева Елизавета Серебро ГУ-ВШЭ, факультет Менеджмента
Конончук Максим Cambridge University
Лустач Ярослав Рязанский юридический институт, факультет Правоведения
Наглиашвили Александр ГУ-ВШЭ, факультет Государственного муниципального управления
Назаров Дмитрий Государственный университет землеустройства, факультет землеустройства
Молчанов Яков Золото МГИМО, факультет м/у отношений
Найденова Мария МИРБИС, факультет Менеджмента
Петропавлова Дарья Золото Академия им. Г.В. Плеханова, факультет международных отношений
Товмасян Ани Серебро МГУ, факультет Мировая экономика
Усенков Владимир МГУ, факультет Государственного муниципального управления
Федоров Алексей Серебро МГЮА, факультет Международного управления права
Литвиненко Анна Серебро

Выпускники 2005-2006 гг.

ФИО Медали Куда поступил
Белявцев Павел МИРБИС (ф-т МИЭФ)
Богачев Алексей Николаевич МГУ (ф-т Мировой политики)
Ефанов Александр Валентинович ГУ-ВШЭ (ф-т МИЭФ)
Жумабаев Галымбек Бейбитович МГИМО (ф-т Международные экономические отношения)
Ивлев Сергей Сергеевич МГПИ (ф-т Прикладной математики)
Калмыкова Анастасия Александровна РЭА им. Г.В. Плеханова (ф-т Менеджмента)
Логвинов Михаил Николаевич МИРБИС (ф-т Менеджмента)
Наранович Станислав Вадимович Литературный институт (ф-т Журналистики)
Овчаров Михаил Юрьевич ГАНГ (ф-т Разработки проектирования нефтегазовых месторождений)
Омарова Заира Абдулатиповна золото РЭА им. Г.В. Плеханова (ф-т Менеджмента)
Павлов Евгений Дмитриевич ГУ-ВШЭ (ф-т МИЭФ)
Пузиков Даниил Григорьевич. Литературный институт (ф-т Журналистики)
Соколова Нина Андреевна 1-й Медицинский институт(лечебный ф-т)
Сычев Иван Александрович серебро ГУ-ВШЭ (ф-т Экономический)
Хукеян Эдвард Багратович серебро ГУ-ВШЭ (ф-т Экономический)
Шаргаев Владимир Владимирович МИРБИС (ф-т Менеджмента)

Выпускники 2004-2005 гг.

ФИО Куда поступил
Антонова Юлия Сергеевна МИРБИС
Бабань Вера Борисовна Высшая Школа Экономики
Баланчивадзе Ксения Николаевна Юридическая Академия
Бамбурин Роман Юрьевич Университет Канады, театральное отделение
Гребенкин Руслан Вячеславович МТУСИ
Демченко Анна Ильинична МГУ
Каташева Мария Валерьевна МИРБИС
Кондратьева Светлана Андреевна Высшая Школа Экономики
Кондрашова Анастасия Викторовна МГУ
Лобачев Илья Владимирович Институт МВД
Мартовский Павел Сергеевич Институт Внешней торговли
Мастрюков Алексей Дмитриевич МГУ
Нелюбин Роман Сергеевич МХТИ им. Д.И. Менделеева
Никишин Андрей Андреевич ГАНГ им. И.М. Губкина
Полковников Валерий Игоревич МТУСИ
Селиверстов Алексей Сергеевич инансовая Академия
Сидоренко Артем Александрович МИРБИС
Сычев Александр Александрович Высшая Школа Экономики

Выпускники 2003-2004 гг.

ФИО Медали Куда поступил
Бобро Игорь Валерьевич Высшая Школа Экономики
Докукин Юрий Александрович Британский Институт Дизайна
Иевлев Евгений Игоревич МИРБИС
Косьянова Мария Александровна МИРБИС
Ледин Роман Сергеевич МИРБИС
Мишукова Таисия Олеговна МГЮА
Орлов Денис Александрович Институт МВД
Пацация Софья Кахаберовна МИРБИС
Полетаева Оксана Сергеевна МИРБИС
Фрадкин Илья Алексеевич МИРБИС
Шабайкин Александр Юрьевич РЭА им. Г.В. Плеханова
Ширшов Дмитрий Дмитриевич Финансовая Академия
Кабанов Константин Владимирович ВШЭ
Журавлев Антон Олегович ВШЭ
Коровкин Кирилл Алексеевич МИРБИС
Мочинова Маргарита Олеговна ГУУ
Кравцова Елена Александровна ГУУ
Миронов Сергей Андреевич ВШЭ
Новгородова Алена Дмитриевна ВШЭ
Ковыршин Кирилл Анатольевич ВШЭ
Решетняк Вячеслав Юрьевич ВШЭ
Глазовский Никита Викторович МГУ
Жигарева Юлия Валерьевна ЗОЛОТО МГУ
Осетрова Екатерина Константиновна ЗОЛОТО ВШЭ
Захарина Татьяна Олеговна СЕРЕБРО Финансовая Академия
Захарина Анна Олеговна СЕРЕБРО Финансовая Академия
Стрельникова Кристина Олеговна СЕРЕБРО Финансовая Академия

Выпускники 2002-2003 гг.

ФИО Куда поступил
Гантмахер Ася Кирилловна ГУУ
Городисская Мария Андреевна ВШЭ (МИЭФ)
Железнов Руслан Алексеевич МГУ
Подъяблонская Елена Борисовна ФА при правительстве РФ
Прокофьев Александр Александрович ВШЭ
Рунов Кирилл Алексеевич МГУ
Рябушкина Екатерина Владимировна ВШЭ
Сухинина Ирена Петровна Мед.Академия
Шевченко Александр Анатольевич РЭА им. Плеханова
Мальцев Дмитрий Владимирович МГЮА
Горовой Владимир Родионович ВШЭ (МИЭФ)
Цыцарева Ольга Юрьевна МГУ
Эверстова Розалия Михайловна МГУ

Выпускники 2001-2002 гг.

ФИО Куда поступил
Аганов Илья Александрович ВШЭ
Берман Татьяна Олеговна РЭА им. Г.В. Плеханова
Бланк Мария Александровна МГИМО
Витковский Филипп Андреевич ВШЭ
Диденко Александр Валерьевич ВШЭ
Ибрагимова Лилия Эдвиновна МГИМО
Килибаев Азамат Махсутович РЭА им. Г.В. Плеханова
Пугачева Мария Борисовна МГИМО
Рассказов Алексей Юрьевич ВШЭ
Ремезас Ирина Юрьевна МГУ
Смирнов Сергей Александрович ВШЭ
Шатайло Евгений Олегович МГИМО
Широковких Виктор Сергеевич МГИМО
Лагутина Анастасия Викторовна Австралийский Университет

Выпускники 2000-2001 гг.

ФИО Куда поступил
Бедретдинова Дания Тагировна МГИМО
Бобриков Дмитрий Сергеевич ВШЭ
Бобрикова Ксения Александровна ВШЭ
Бокебаев Марат Бахытжанович МГУ
Гусева Анна Александровна МГУ
Елисеева Мария Александровна МГПУ
Железнова Виктория Алексеевна ВШЭ
Казакова Екатерина Александровна МГИМО
Кантор Яна Олеговна Театральный институт
Кирюшина Мария Владимировна МГПУ
Кузин Антон Юрьевич ВШЭ
Лежнева Анна Алексеевна РЭА им. Г.В. Плеханова
Осинин Антон Владимирович ВШЭ
Петрова Анастасия Александровна ВШЭ
Сабодахо Анастасия Александровна МГУ
Северинов Максим Андреевич РЭА им. Г.В. Плеханова
Сидоров Михаил Сергеевич ВШЭ
Черемискин Дмитрий Вадимович РЭА им. Г.В. Плеханова
Эверстова Марина Михайловна МГУ

Выпускники 1999-2000 гг.

ФИО Куда поступил
Белов Олег Владимирович МГУ
Брикса Максим Александрович ВШЭ
Бушев Кирилл Ильич МИЭМ
Гаврилова Анна Сергеевна МГУ
Дудин Михаил Михайлович МИЭМ
Землянская Вера Олеговна МГУ
Иевлева Елена Сергеевна МГУ
Кириллова Елена Святославовна РЭА Г.В. Плеханова
Кондрашин Евгений Валерьевич МГЮА
Мазо Алексей Борисович Налоговая Академия
Моченов Павел Петрович ВШЭ
Наушиев Данияр Панбаевич ВШЭ
Панасюк Анастасия Владимировна МИЭМ
Пиминова Екатерина Васильевна МГУ
Сазонов Станислав Владимирович МГИМО
Саксаганская Елена Ивановна МГУ
Сапрыкин Николай Дмитриевич МАРХИ
Трушков Александр Николаевич МИЭМ
Финк Егор Игоревич МИЭ

Выпускники 1998-1999 гг.

ФИО Куда поступил
Жажков Илья Андреевич МКУ
Матенко Евгения Сергеевна РЭА им. Г.В. Плеханова
Шаршукова Вера Юрьевна МКУ
Полянин Кирилл Михайлович МИЭМ
Бубнова Мария Александровна МГУ
Изотова Татьяна Александровна МПГУ
Казакова Анастасия Андреевна Московская архитектурная академия
Парова Анастасия Юрьевна МПГУ
Андреева Анна Алексеевна МПГУ
Петренко Евгений Евгеньевич МГЮА
Осипова Анастасия Павловна Гуманитарный Университет им. Грибоедова
Дадыко Артем Юрьевич МГИМО
Гуцев Алексей Сергеевич МГИМО
Ламм Екатерина Николаевна МГУ
Егерев Михаил Игоревич МИЭМ
Наротьев Максим Андреевич МГОУ
Скворцов Дмитрий Сергеевич МИЭМ
Гайдашенко Виктория Андреевна МГИМО
Назарова Анастасия Владимировна Институт Водного Транспорта
Дюсенгалиев Бауэржан Жалгасович РЭА им. Г.В. Плеханова
Колотилина Алина Игоревна МКУ
Семеняк Елена Александровна РЭА им. Г.В. Плеханова
Филипповский Дмитрий Юрьевич МИЭМ

Выпускники 1997-1998 гг.

ФИО Куда поступил
Музыченко
Ольга Игоревна
Академия труда и
социальных отношений
Полторацкий
Федор Валерьевич
Евроазиатская Академия
Косячкова
Светлана Васильевна
Московский Государственный
Университет путей и сообщений
Выдра
Александр Вячеславович
МГЮА
Муравьева
Ирина Валерьевна
Столичный
Гуманитарный институт
Торосян
Сергей Гарриевич
МГОУ
Хачанянц
Вагаршак Аракелович
МГОУ
Нестеренко
Денис Сергеевич
МГТУ
Городисский
лексей Андреевич
МГИМО
Королева
Мария Олеговна
МГИМО
Газеев
Марат Викторович
МИЭМ
Кузнецова
Дарья Владимировна
МПГУ
Приднева
Елена Сергеевна
МГУ
Кириленко
Сергей Сергеевич
МГИМО
Дедова
Екатерина Саидовна
МГУ
Вельмакин
Станислав Владимирович
МИЭМ
Давыдов
Максим Александрович
Российский Государственный
Социальный Университет
Мартынов
Алексей Романович
МГУК
Мартынов
Леонид Александрович
МИЭМ
Роганов
Роман Сергеевич
МИЭМ
Нургалеев
Рустам Маратович
МИЭМ
Волкова
Анастасия Олеговна
Московский Институт
Внешней Торговли
Двуреченский
Денис Александрович
МГИМО
Зархин
Артем Владимирович
Российская Академия физкультуры
Кулакова
Татьяна Анатольевна
МПГУ
Цыбулевский
Владимир Анатольевич
РЭА Г.В. Плеханова
Ценина Евгения Академический правовой
университет при
Академии наук РФ
Агаев
Эмин Рамизович
МИЭМ
Лукьянова Алена РУДН

Выпускники 1996-1997 гг.

ФИО Куда поступил
Адамчук
Артем Владимирович
МИЭМ
Акатьев
Станислав Дмитриевич
МКУ
Васильев
Олег Борисович
МКУ
Дудин
Юрий Михайлович
ГУУ
Лутцев
Александр Сергеевич
МКУ
Пехина
Людмила Михайловна
МКУ
Почтарев
Сергей Евгеньевич
Московский Университет
Потребительской Кооперации
Хайруллин
Тагир Маратович
РЭА Г.В. Плеханова
Хачанян
Зара Аракеловна
МГОУ
Абрамова
Яна Викторовна
МКУ
Беляев
Юрий Сергеевич
МКУ
Килибаев
Мурат Максутович
Англия, Oxford
Кириллов
Михаил Игоревич
МИЭМ
Нургалеев
Линар Маратович
МКУ
Топычканов
Андрей Александрович
МКУ
Щепетной
Владимир Васильевич
МГИМО

Выпускники 1995-1996 гг.

ФИО Куда поступил
Анкудинов
Андрей Игоревич
МИЭМ
Берлянд
Сузанна Александровна
МГЮА
Бейкина
Варвара Алексеевна
РЭА им. Г.В. Плеханова
Власов
Георгий Владимирович
МИЭМ
Дашунин
Антон Викторович
МГЮА
Иевлева
Екатерина Сергеевна
МГУ
Калмыков
Максим Александрович
МИЭМ
Неверова
Наталья Валерьевна
Кэмбриджский Университет
Ордин
Денис Геннадиевич
РЭА Г.В. Плеханова
Почтарева
Екатерина Евгеньевна
Московский Университет
Потребительской Кооперации
Почтарев
Максим Викторович
МИЭМ
Саунькин
Александр Николаевич
МГКИТ
Уманский
Сергей Львович
МИЭМ
Кравчук
Наталья Геннадиевна
МГИМО
Штраних
Кира Вадимовна
МГУ
Козлов
Алексей Викторович
МГУ
Серов
Олег Владимирович
РЭА Г.В. Плеханова
Евдоченко
Олег Сергеевич
РЭА Г.В. Плеханова
Воробьев
Алексей Александрович
МГЮА

Выпускники : 2004-2005 гг.

 

ФИО

Медали

Куда поступил

1

Антонова Юлия Сергеевна

МИРБИС

2

Бабань Вера Борисовна

Высшая Школа Экономики

3

Баланчивадзе Ксения Николаевна

Юридическая Академия

4

Бамбурин Роман Юрьевич

Университет Канады, театральное отделение

5

Гребенкин Руслан Вячеславович

МТУСИ

6

Демченко Анна Ильинична

МГУ

7

Каташева Мария Валерьевна

МИРБИС

8

Кондратьева Светлана Андреевна

Высшая Школа Экономики

9

Кондрашова Анастасия Викторовна

МГУ

10

Лобачев Илья Владимирович

Институт МВД

11

Мартовский Павел Сергеевич

Институт Внешней торговли

12

Мастрюков Алексей Дмитриевич

МГУ

13

Нелюбин Роман Сергеевич

МХТИ им. Д.И. Менделеева

14

Никишин Андрей Андреевич

ГАНГ им. И.М. Губкина

15

Полковников Валерий Игоревич

МТУСИ

16

Селиверстов Алексей Сергеевич

Финансовая Академия

17

Сидоренко Артем Александрович

МИРБИС

18

Сычев Александр Александрович

Высшая Школа Экономики