Центр образования

Столичный

ОАНО "Средняя школа "Центр образования Столичный"

117525, г. Москва, Чертановская улица, д.34а

Контакты:

8 (495) 313-49-79
8 (495) 312-47-29
lycee@lstol.ru

Как проехать:

Контакты

Неделя математики в начальной школе

В пятницу 24 ноября завершилась предметная неделя математики в начальной школе. Ребята принимали участие в конкурсах, викторинах и олимпиадах. Победителями  недели математики стали:

Конкурс «Лучший калькулятор»

2 класс – Авдеенко Фёдор

3 класс – Тимофимоеева Дарья

4 класс – Годеновская Мария

Конкурс  «Парад цифр» (1 класс)

Загуренко Яна, Куприянов Даниил, Половодова Ева, Путляев Олег, Салимова Антонина, Смирнов Максим, Сергета Матвей, Тимофеев Аллам, Фёдорова Людмила, Романчук Данила

Конкурс рисунков и поделок «Страна Геометрия» (2-4 классы)

2 класс – Лебединская Анастасия, Авдеенко Фёдор, Колодей Александра, Ушакова Алиса, Фёдорова Мария, Бачегов Константин

3 класс – Вольнов Владислав, Митропольский Иван, Понизовец Варвара, Емельянова Злата, Тимофеева Дарья, Медведчук Иван, Маленкович Дарья, Абашкин Денис, Чижов Дмитрий

4 класс – Годеновская Мария, Уполовникова Мария, Шапошникова Мария, Бондаренко Василиса, Попов Степан, Пижурин Константин, Пикалов Денис

Олимпиада по математике

1 класс – I место – Куприянов Даниил

II место – Смирнов Максим, Романчук Данила

III место – Путляев Олег, Половодова Ева, Тимофеев Аллам

2 класс – I место – Колодей Александра, Авдеенко Фёдор

II место – Лебединская Анастасия, Алимова Ариана

III место – Бачегов Константин

3 класс – I место – Абашкин Денис

II место – Митропольский Иван

III место – Тимофеева Дарья

4 класс – I место – Шевченко Борис

II место – Бондаренко Василиса

III место – Годеновская Мария,  Уполовникова Мария

Математический турнир

1 класс – Смирнов Максим

2 класс – Ушакова Алиса, Колодей Александра, Алимова Ариана

3 класс – Маленкович Дарья, Абашкин Денис

4 класс – Пижурин Константин

Поздравляем победителей предметной недели математики и желаем всем дальнейших успехов!!!