Как проехать:

Контакты

Поздравляем победителя!

IMG-20160504-WA0009

с 29 апреля по 1 мая прошла Десятая Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад» с участием более 10 тыс. спортсменов из 40 стран мира. В рамках турнира были соревнования по карате, тхэквондо, ушу, киокусинкаю, тайскому боксу, кикбоксингу, поинтфайтингу, савату, ушу-саньда, грэпплингу, боевому самбо и др.
Не смотря на то, что за 2 дня спортсмены и тренеры спортивного клуба “Ратмир” узнали о том, что грандиозное спортивное состязание- 10 юбилейная олимпиада боевых искусств под угрозой срыва, приняли решение стартовать в Санкт Петербург. Для проведения состязаний по таэквон- до был выделен зал Спортивного университета им П Ф Лесгафта, олимпиада все-таки состоялась. Несмотря на нелегкие условия и тяжелую обстановку спортсмены команды Москвы смогли отстоять множество боев и стали призерами и победителями 10-й олимпиады боевых искусств Ученик нашей школы Степанов Тимофей провел 5 боев со спортсменами из разных стран и регионов Росии и в нелегкой борьбе стал призером соревнования и занял 3 место