Контакты

Спартакиада 1-й день

P_20150216_144342 P_20150216_163559

16 февраля прошла Спартакиада для школьников некоммерческих образовательных организаций города Москвы. Наша школа была представлена во всех трех видах спорта: мини-футбол, плавание, шахматы. В Спартакиаде участвовало 18 образовательных организаций.

В мини-футболе наши ребята показали неплохой результат, добрались до четверть финала турнира, где нам противостояла школа-организатор “Олимп-плюс”. В тяжелой борьбе наши оппоненты оказались сильнее. По итогам соревнования по мини-футболу наша команда вышла в восьмерку сильнейших команд турнира.

В плавании Лебедев Федор занял достойное 6-е место среди 35 участников, проиграв 3-му месту одну секунду.

Наши шахматисты показали очень хороший результат: Смирнова Анастасия заняла 3-е место среди девочек, Наджафов Омар с четырьмя победами из 6 занял 4 место. Впереди нас ждет еще один день Спартакиады.