lycee@lstol.ru

Как проехать:

Контакты

Турнир по мини-футболу “Открытый Кубок “Феникс”

24 марта проводился турнир по мини-футболу среди учеников старших классов негосударственных учебных заведений «Открытый Кубок НОЧУ СОШ «Феникс». В турнире участвовало 10 команд.

Наша команда была представлена учениками 10 и 11 классов. В четвертьфинале нашим ребятам противостояла команда «Российской многоуровневой школы». Игра получилась увлекательной с обилием голевых моментов. Наши противники ничего не смогли противопоставить умелым действиям наших ребят, в итоге счет 7:2 в нашу пользу. В полуфинале нас ждала команда хозяев турнира- команда школы «Феникс», но и они были бессильны против нашей сплоченной команды, итог 7:3.

Настало время финала, и нашим соперником оказалась школа «Золотое сечение» (прошлогодний серебряный медалист этого турнира). В прошлом году наша команда в полуфинале уступила «Золотому сечению» в упорной борьбе 2:3. Наши ребята очень хотели взять реванш за то поражение. То ли желание было слишком сильное, то ли концентрацию растеряли, но к середине первого тайма мы уже проигрывали 0:3. К концу тайма нашим ребятам удалось «взломать» крепкую и неуступчивую оборону соперников, и на перерыв ушли при ровном счете 3:3. Второй тайм тоже победителя не выявил, и при счете 4:4 матч перешёл в дополнительное время, в котором наша команда не смогла пробиться через защитные редуты соперника, а т.к. «кинжальные» контратаки принесли плоды- итог 4:7 и 2 место.

Мы поздравляем наших футболистов с победой!