Москва, Чертановская улица, д.34а
Мы находимся рядом со ст. м. Южная
и ст. м. Пражская

Очное отделение: lycee@lstol.ru

Дистанционное отделение: sekretar@lstol.ru

О Центре образования «Столичный»

Центр образования «Столичный» основан в 1991 году, за время своей работы школа заняла прочные позиции на рынке образования России, доказательством этого является более 1500 выпускников, окончившие лучшие ВУЗы страны. «Столичный» располагается в одном из «зеленых» районов Москвы. Доставка «от двери до двери» осуществляется квалифицированными водителями на школьном транспорте, что позволяет детям из других районов безопасно добраться до школы. Еще один залог безопасности — это круглосуточная охраняемая территория с видеонаблюдением и электронными пропусками. Сегодня многие родители отдают предпочтение частному образованию, выбирая частные школы и детские сады Москвы, стоимость которых приемлема, а обучение в них дает гарантировано высокие результаты. Наша частная школа и детский сад – это место, где ребенку будет обеспечен достойный уход и забота и предоставлена возможность заниматься не только школьной программой, но и развивать дополнительные способности – творческие, математические, спортивные.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Во-первых, расширенная и углубленная по определенным направлениям образовательная программа.

    Педагоги разрабатывают собственную линию программы обучения, в которой стандартная государственная программа дополнена целым рядом предметов и дополнительных занятий. Центр образования “Столичный” использует высокоэффективные авторские методики по обучению детей дошкольного и школьного возраста. В комфортных и уютных, оснащенных всем необходимым для эффективного обучения помещениях, наглядными материалами, учебным оборудованием и компьютерной техникой. Все это способствует организации эффективного и на 100% успешного процесса обучения детей самого разного возраста и различного уровня знаний.

  • Во-вторых, индивидуальный подход к каждому воспитаннику нашего частного детского сада или ученику частной школы.
  • В-третьих, полный рабочий день. Мы работаем полный рабочий день, что очень удобно для занятых родителей, которые могут не волноваться, что их ребенок останется без присмотра.
  • В-четвертых, высокое качество образования. В нашем центре образования «Столичный» работают высококвалифицированные специалисты, которые не только дадут вашим детям превосходное образование, но и помогут раскрыть и развить скрытые таланты, а также научат моральным и духовным ценностям, помогут найти свое признание и окажут всяческое содействие при подготовке к экзаменам в ВУЗы.