Лучшие школы Москвы

Международные Экзамены Cambridge

В современном мире сложно переоценить необходимость знания иностранных языков. Проект “Cambridge Stolichny” предоставляет учащимся возможность изучения норм живого, современного английского языка по компетентным программам, разработанным “Cambridge English Assessment”.

Помимо знаний самого предмета программы обучения ориентированы на сдачу международных экзаменов всех школьных уровней: Pre A1 Starters (YLE Starters), A1 Movers (YLE Movers), A2 Flyers (YLE Flyers), A2 Key for Schools (KET), B1 Preliminary for Schools (PET), B2 First for Schools (FCE). Подготовка к экзамену каждого из уровней теоретически рассчитана на 2 года обучения, но при успешном прохождении программы многие учащиеся могут быть допущены к сдаче экзамена уже после одного года обучения. Распределение новичков по группам происходит в соответствии с результатами входящего тестирования.
Обучение ведется квалифицированными преподавателями  имеющими большой опыт успешной работы в подготовке к международным экзаменам. В процессе обучения ученики имеют возможность получить не только прекрасную языковую практику, но и определенный экзаменационный опыт, что, безусловно, поможет им чувствовать себя более уверенно при сдаче российских экзаменов по этому предмету.После успешной сдачи экзамена учащийся получает именной сертификат от “Cambridge English Assessment”, подтверждающий его уровень владения английским языком в соответствии с едиными международными стандартами.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КЕМБРИДЖСКИХ ЭКЗАМЕНОВ

Учащиеся лицея, успешно сдавшие Кембриджские международные экзамены в 2018 – 2019 учебном году

 

 

 

 

Преподаватели

Андреева Татьяна ВячеславовнаВоспитатель
Чернова Инна ИгоревнаВоспитатель
Фёдорова Наталья ВикторовнаУчитель начальных классов
Устинова Татьяна ВикторовнаУчитель начальных классов
Сазонцева Тамара ВасильевнаУчитель начальных классов
Сардарян Кристина РобертовнаУчитель начальных классов
Голохматова Наталья АлександровнаУчитель начальных классов
Хамдамов Александр Юрьевич Учитель информатики и руководитель студии робототехники
Камалеева Наталья СергеевнаУчитель математики
Баринова Лариса АлексеевнаУчитель физики
Крюкова Маргарита ХрисанфовнаУчитель биологии
Лобзов Пётр ЮрьевичУчитель химии
Голохматова Наталья АлександровнаУчитель географии и экономики
Переймова Надежда АнтоновнаУчитель русского языка и литературы
Фролова Екатерина ВладимировнаУчитель русского языка и литературы
Зеленцова Елена ДмитриевнаУчитель русского языка и литературы
Горобец Татьяна ПавловнаУчитель истории и обществознания
Полякова Ирина ВладимировнаУчитель английского языка
Хорошая Людмила МихайловнаУчитель английского языка
Петранкина Анна АлександровнаУчитель английского языка
Адамова Галина ВикторовнаУчитель английского языка
Арзуманян Тамара ЭдвиновнаУчитель английского языка
Виклова Елена АнатольевнаУчитель английского языка
Андреева Мария ВладимировнаУчитель английского языка
Шевченко Елена ЗиновьевнаУчитель немецкого языка
Скорикова Галина АлександровнаУчитель французского языка
Синь ЯньУчитель китайского языка
Рубанова Диана ЭдуардовнаУчитель изобразительного искусства
Коткова Ирина ГригорьевнаПреподаватель по вокалу
Москалёв Олег ВладимировичУчитель музыки
Кузнецова Светлана ПетровнаПреподаватель актёрского мастерства
Духанова Марина ВасильевнаБиблиотекарь
Юсупкин Роман ИвановичУчитель физической культуры
Зайцев Алексей ГеннадьевичПреподаватель танцевальной студии
Васильев Олег АндреевичТренер по самбо
Сухова Татьяна ВасильевнаПсихолог
Юлина Анастасия ВикторовнаПсихолог
Давыдова Ирина ВалентиновнаЛогопед
Герасимова Тамара ВикторовнаМедсестра
Чернышова Ольга ВикторовнаМедсестра
Елманова Виолетта НиколаевнаПовар
Красикова Инна НиколаевнаПовар
Заяц ЮлияПомощник по кухне
Вильсон Александр ЛьвовичОснователь (Лицей Столичный), Президент АсНООР
Якубовская Татьяна АлександровнаДиректор
Корнеева Юлия ГеннадьевнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе
Емельянова Ирина ПетровнаЗаместитель директора по общим вопросам
Фролова Екатерина ВладимировнаЗаместитель директора по воспитательной работе
Игнатова Ольга ВикторовнаЮрисконсульт
Губейдуллина Елена АлександровнаГлавный бухгалтер
Чихунова Марина СергеевнаРеферент-переводчик
Фролов Дмитрий ДмитриевичЗаведующий хозяйственной частью
Кожемякин Викторв ВикторовичСистемный администратор
Киберча АлександруРабочий по зданию
Цибулин Андрей СтаниславовичМеханик-водитель
Гордиенко Ирина ИвановнаПедагог дистанционного обучения
Пилипчук Дарья ЕвгеньевнаПедагог дистанционного обучения
Подробнее о преподавателях