Подготовка к ЕГЭ, ГИА

Подготовка к ЕГЭ


Подготовка к ГИА


Подготовка к международным Экзаменам в Cambridge


Особенности подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в центре образования «Столичный»

Как правило, склонности и задатки ребёнка к предметам/профессиям определяют выбор ОГЭ и ЕГЭ. Наши педагоги вовремя замечают и взращивают таланты, природные задатки детей, считая это своим профессиональным долгом. К моменту экзамена в 9 или 11 классе выпускники прекрасно ознакомлены с требованиями и процедурой проведения ОГЭ и ЕГЭ.

Почему стоит выбрать нашу школу

Благодаря индивидуальному подходу и мини-классам подготовка к ОГЭ и ЕГЭ продуктивнее и качественнее, чем в обычных школах. Преподаватели вовремя отслеживают пробелы в знаниях и обучают в соответствии с уровнем ученика. Наша частная школа с минимально укомплектованными классами предоставляет учителям возможность для проектной работы и дополнительных занятий. Например, это группы для внеурочной подготовки к ОГЭ/ЕГЭ по каждому предмету.

Преподаватели задолго до экзамена формируют мини-группу или занимаются индивидуально после уроков. Персональные консультации и разбор задач повышенной сложности отменяют необходимость найма репетиторов.

Более 5 лет мы реализуем дистанционную подготовку к ОГЭ и ЕГЭ для учеников из любого региона РФ. Наша школа подключена к системе международного образования Cambridge English.

Результаты

Выпускники прекрасно ознакомлены с нюансами и стандартами проведения экзаменов и достойно сдают их. Каждый второй выпускник поступает на бюджет в топовые вузы страны, а результат 80 баллов считается средним и легкодостижимым.

  • Квалифицированные преподаватели
  • Высокие результаты ЕГЭ у наших выпускников (средний балл – 80)
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Современные методики подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

ГИА-9


ГИА-11


Общие документы