Лучшие школы Москвы

Персонал

Андреева Татьяна Вячеславовна

Воспитатель

в 2017 году закончила Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы “”Педагогический колледж 15 .
Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста .
Успешно прошла государственную итоговую аттестацию по специальности Дошкольное образование .
Работаю по программе “”Детский сад 2100 .Образовательный процесс без стресса и перегрузок .Внедряю в свою деятельность инновационные методы и перспективные направления для развития детей .Слежу за новинками ,современными разработками в сфере образования детей .Приобретаю новые, интересные ,красочные пособия , для детей .Придумала и внедрила в свою деятельность китайскую головоломку “”Танграм “” , детям очень нравится собирать ,придумывать разнообразные фигурки животных на занятиях по конструированию .Головоломка развивает пространственное воображение у детей ,с этой же целью в 2019 году мы приобрели 3 Д куб .
В профессии с 2003 года ,работала в детском саду ,затем частная практика ,с 2013 года работаю в центре образования “”Столичный “”.

Чернова Инна Игоревна

Воспитатель

Преподаватели

Андреева Татьяна ВячеславовнаВоспитатель
Чернова Инна ИгоревнаВоспитатель
Фёдорова Наталья ВикторовнаУчитель начальных классов
Устинова Татьяна ВикторовнаУчитель начальных классов
Сазонцева Тамара ВасильевнаУчитель начальных классов
Сардарян Кристина РобертовнаУчитель начальных классов
Голохматова Наталья АлександровнаУчитель начальных классов
Хамдамов Александр Юрьевич Учитель информатики и руководитель студии робототехники
Камалеева Наталья СергеевнаУчитель математики
Баринова Лариса АлексеевнаУчитель физики
Крюкова Маргарита ХрисанфовнаУчитель биологии
Лобзов Пётр ЮрьевичУчитель химии
Голохматова Наталья АлександровнаУчитель географии и экономики
Переймова Надежда АнтоновнаУчитель русского языка и литературы
Фролова Екатерина ВладимировнаУчитель русского языка и литературы
Зеленцова Елена ДмитриевнаУчитель русского языка и литературы
Горобец Татьяна ПавловнаУчитель истории и обществознания
Полякова Ирина ВладимировнаУчитель английского языка
Хорошая Людмила МихайловнаУчитель английского языка
Петранкина Анна АлександровнаУчитель английского языка
Адамова Галина ВикторовнаУчитель английского языка
Арзуманян Тамара ЭдвиновнаУчитель английского языка
Виклова Елена АнатольевнаУчитель английского языка
Андреева Мария ВладимировнаУчитель английского языка
Шевченко Елена ЗиновьевнаУчитель немецкого языка
Скорикова Галина АлександровнаУчитель французского языка
Синь ЯньУчитель китайского языка
Рубанова Диана ЭдуардовнаУчитель изобразительного искусства
Коткова Ирина ГригорьевнаПреподаватель по вокалу
Москалёв Олег ВладимировичУчитель музыки
Кузнецова Светлана ПетровнаПреподаватель актёрского мастерства
Духанова Марина ВасильевнаБиблиотекарь
Юсупкин Роман ИвановичУчитель физической культуры
Зайцев Алексей ГеннадьевичПреподаватель танцевальной студии
Васильев Олег АндреевичТренер по самбо
Сухова Татьяна ВасильевнаПсихолог
Юлина Анастасия ВикторовнаПсихолог
Давыдова Ирина ВалентиновнаЛогопед
Герасимова Тамара ВикторовнаМедсестра
Чернышова Ольга ВикторовнаМедсестра
Елманова Виолетта НиколаевнаПовар
Красикова Инна НиколаевнаПовар
Заяц ЮлияПомощник по кухне
Вильсон Александр ЛьвовичОснователь (Лицей Столичный), Президент АсНООР
Якубовская Татьяна АлександровнаДиректор
Корнеева Юлия ГеннадьевнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе
Емельянова Ирина ПетровнаЗаместитель директора по общим вопросам
Фролова Екатерина ВладимировнаЗаместитель директора по воспитательной работе
Игнатова Ольга ВикторовнаЮрисконсульт
Губейдуллина Елена АлександровнаГлавный бухгалтер
Чихунова Марина СергеевнаРеферент-переводчик
Фролов Дмитрий ДмитриевичЗаведующий хозяйственной частью
Кожемякин Викторв ВикторовичСистемный администратор
Киберча АлександруРабочий по зданию
Цибулин Андрей СтаниславовичМеханик-водитель
Гордиенко Ирина ИвановнаПедагог дистанционного обучения
Пилипчук Дарья ЕвгеньевнаПедагог дистанционного обучения
Подробнее о преподавателях